Pensez à mettre à jour votre navigateur internet !
FirefoxGoogle ChromeInternet Explorer 9OperaSafari

Classements - Sénior - 5ème division

PosclubPtsJGNPBpBcDif
1VIVY NEUILLE 90 AS 36220011308
2AMBILLOU ASVR 3421104103
3E/PARCAY-VERNANTES 2421103201
4VARENNES VILLEBER ES 2311008107
5BRION JS321016501
6GENNES LES ROSIERS 2321015401
7JUMELLES AS 2311003201
8AUVERSE MOULIHERNE 3220203300
9EXEMPT000000000
10LE PUY VAUDELNAY ES 3020023110-8
11ST LAMBERT LEVEES 2-12002041-4
12THOUARCE FC LAYON 4-120021111-10

Statistiques

VARENNES VILLEBER ES 2
Nombre de victoires à domicile0
Nombre de victoires à l'extérieur1
Total des buts marqués à domicile0
Total des buts marqués à l'extérieur8
Moyenne de buts marqués par match8
Moyenne de buts encaissés par match1

ESVV

GagnésNulsPerdus

Classement des autres équipes

Entente sportive Varennes VillebernierESVV